0,2 (7-2 у) = 2,3-0,3 (у-6) найти корень уравнения

+5
Ответы (1)
  1. 21 июля, 16:31
    +1
    1,4-0,4 у=2,3-0,3 у+1,8

    -0,4 у+0,3 у=2,3+1,8-1,4

    -0,1 у=2,7

    у=2,7: (-0,1) = - 27