Помогите Доказать, что функция у=f (x) является переодической с периодом T, если: у=cos x/2, T=4 п

+2
Ответы (1)
  1. 14 мая, 04:10
    0
    Y=cosx/2, k=1/2; T=4π

    T=2π/k=2π:1/2=2π*2=4π ч. т. д.