Решите уравнения:

|x|=25

|x|=301

|x|=0

|x|=-5

|x|=5

|x|=100

+4
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 06:34
    0
    1) 25

    2) 301

    3) 0

    4) -

    5) 5

    6) 100
  2. 22 сентября, 07:45
    0
    Выражение: х^2-х-20=0

    Ответ: х^2-х-20=0

    Квадратное уравнение - решаем;

    Находим дискриминант: д = (-1) ^2-4 * (-20) = 1-4 * (-20) = 1 - (-4*20) = 1 - (-80) = 1+80=81;

    х_1 = (81^0.5 - (-1)) / 2 = (9 - (-1)) / 2 = (9+1) / 2=10/2=5

    х_2 = (-81^0.5 - (-1)) / 2 = (-9 - (-1)) / 2 = (-9+1) / 2=-8/2=-4