Запишите и решите уравнение б) Разность неизвестного числа и частного чисел 2600 и 2 равна 1200. Чему равно неизвестное число.

+1
Ответы (1)
  1. 31 марта, 14:34
    0
    Х - (2600:2) = 1200

    х-1300=1200

    х=1300+1200

    х=2500

    Ответ: х=2500