Поставь если нужно скобки и знаки действий так чтобы получилось верные равенста 3 3 3 3 3 3=900 3 3 3 3 3 3=990

+3
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 17:31
    0
    333*3-3*3 = 900 + (3*3 * (3*3+3/3) = 990