Поставь знаки действий и если нужно скобки и знаки так, чтобы получилось верные равенства 3 3 3 3 3 3 = 900, 3 3 3 3 3 3 = 990

+2
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 13:23
    0
    (333-33) * 3 = 300*3 = 900

    333*3-3*3 = 999-9 = 990