Помогите, прошу: (2 х-20) : 32=6

+2
Ответы (1)
  1. 10 марта, 22:04
    0
    (2 х-20) : 32=6

    (2 х-20) : 32=6:1

    2 х-20=192

    2 х=192-20

    2 х=172

    х=86

    Ответ: х=86