Сад имеет форму квадрата периметр которого равен 64 м. чему равна пдощадь

+5
Ответы (2)
  1. 7 марта, 12:02
    0
    Так как у квадрата все стороны равны, делим

    64:4=16 м-сторона квадрата

    Sкв=16*16=256 м в кв-площадь сада
  2. 7 марта, 15:15
    0
    Нужно найти одну сторону 64:4 = 16 м

    16 * 16=256 м. кв.