Поле прямоугольной формы площадь 56 гектаров Его длина 400 метров Вычислите периметр поля

+1
Ответы (1)
  1. 7 марта, 05:16
    0
    56 г это 56000 м. так как площадь а*б, то 56000/400=140, Р = (400+140) * 2=1080 м