Найдите корень уравнения:

|5x-8| * (4x + 5,6) = 0

+5
Ответы (1)
  1. 14 января, 16:38
    0
    4 х+5,6=0 либо модуль 5 х-8=0

    4 х=-5,6 5 х-8=0

    х = - 5,6:4 5 х=8

    х = - 1,4 х = 8:5

    х = 1, 6

    Ответ: - 1,4 и 1,6