В первый день привезли? кг картофеля, во второй день на 2 ц больше. Весь картофель расфасовали в мешки по 20 кг в каждый. Масса всех мешков 6 ц. Сколько мешков с картошкой получилось?

+5
Ответы (1)
  1. 30 января, 02:41
    0
    Для начало 6 ц=600 кг, 2 ц = 200 кг, 600-200=400 кг (во 2 день), 600-400=200 (в 1 день), 600:20=30, 400:20=20, 200:20=10, 10+20=50

    Ответ: 50