В гараже 750 автомобилей. грузовые автомобили имеют по 6 колёс а легковые по 4 колес. сколько и каких автомобилей в гараже если колёс всего 3024

+1
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 15:09
    0
    3024 - (x+6) = (x+4)

    2x+10=3024

    2x=3014

    x=1507 (к) у грузовых машин