Сумма 2 чисел равна 9800 причем первое слагаемое составляет 35 суммы найдите второе слогаемое?

+1
Ответы (1)
  1. 31 августа, 01:47
    0
    1) 9800*35:100=3430-первое слагаемое.

    2) 9800-3430=6370-второе слагаемое.

    3430+6370=9800-сумма.