На стоянке стояло19 грузовых автомобилей это на17 меньше чем легковых. сколько всего машин стояла на стоянке

+4
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 12:58
    0
    1) 19+17=36 (м.) - легковых.

    2) 19+36=55 (м.)

    Ответ: всего 55 машин.
  2. 20 декабря, 13:13
    0
    19 + 17 = 36 машин легковых

    36 + 19 = 55 машин всего было на стоянке

    Ответ