Реши примеры по действиям:

200:2• (540+450) : 10=

200:2• (540+460:10) =

+2
Ответы (2)
  1. 10 мая, 18:59
    0
    540+450=1000 200:2=100 1000*100=100000

    100000:10=10000

    460:10=46 540+46=586 200:2=100 586*100=68600
  2. 10 мая, 19:27
    0
    1) 540+450=990

    200:2=100

    100*990=99000

    99000:10=9900

    2) 460:10=46

    540+46=586

    200:2=100

    100*586=58600