Отрезали 12 м ткани, что составляет 3/4

+5
Ответы (2)
  1. 1 мая, 19:37
    0
    12:3/4=12*4/3=16 (м)

    Ответ: 16 метров
  2. 1 мая, 20:21
    0
    12 нужно поделить на 4 и умножить на 3 выйдет ответ 9