Пример на дроби. Две целых три четвёртых разделить на 1 целую три восьмых умножить на три целых две седьмых

+5
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 18:15
    0
    2 3/4 : 1 3/8 * 3 2/7=11/4 * 8/11 * 23/7 = (2*23) / 7=46/7=6 4/7