Составь программу действий и вычисли (7*7) : (5*5+6*4) - (9-9) * 3=

+1
Ответы (1)
  1. 6 июня, 11:30
    +1
    1) 7*7 = 49

    2) (5*5) + (6*4) = 49

    3) (9-9) = 0

    4) 49 / 49 = 1

    5) 0*3 = 0

    6) 1-0=1