Длина веревки 16 метров 2 веревка на 12 метров длиннее Какая длина двух веревок математика

+1
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 15:37
    0
    Я думаю так:

    1) 16+12=28 (м) - 2 веревка

    2) 28+16=44 (м) - две веревки смести

    Ответ: 44 м
  2. 3 сентября, 16:39
    0
    Если правильно поняла 20