4x-3,3+1,5=7,2. Помогите

+1
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 16:29
    0
    4 х = 7,2 + 3,3 - 1,5

    4 х = 9

    х = 9 / 4

    х = 2,25
  2. 3 сентября, 16:36
    0
    4 х=7.2+1.8

    4 х=9

    х=2.25