Представьте вырождение в виде суммы : (-5) - 3 + (-6) - (-7)

+5
Ответы (2)
  1. 24 марта, 03:01
    0
    (-5) - 3 + (-6) - (-7) = - 7 как-то так
  2. 24 марта, 03:08
    0
    (-5) - 3 + (-6) - (-7) = - 5-3-6+7=-14+7=-7