Площадь прямоугольного участка равна 7200 м, найдите периметр этого участка, если его длина 900 м

+4
Ответы (1)
  1. 14 августа, 21:20
    0
    длина 900

    ширина х

    900*х=7200

    х=7200:900

    х=8 см ширина

    периметр (900+8) * 2=908*2=1816 см