Составь уровнение для решение задачи за журнал и книгу Игорь заплатил 256 р журнал дешевле книги на 50 р сколько стоит журнал

+3
Ответы (1)
  1. 16 июня, 21:40
    0
    X-50=256 x=256+50 x=306