Бабушка испекла поровну булочек с изюмом и с корицей сколько всего булочек испекла бабушка если с корицей было 13 булочек

+1
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 03:01
    0
    13=13=26 (б) Ответ 26 булочек всего испекла бабушка
  2. 25 декабря, 04:12
    0
    13 + 13 = 26 (б.)

    Ответ: всего бабушка испекла 26 булочек