Длина прямоугольника х см. ширина 4 см. как найти периметр?

+5
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 11:10
    0
    2 * (х+4) - периметр прямоугольника
  2. 20 декабря, 12:28
    0
    Периметр P=х+4+х+4=2 (х+4)