Цена товара повысилась с 84 рублей до 109,2 рублей. насколько процентов повысилась цена товара?

+2
Ответы (1)
  1. 26 октября, 08:59
    0
    109,2-84=25,2

    1% = 84/100=0,84

    25,2/0,84=30%