На что можно сократить 143/156 и 121/132

+2
Ответы (2)
  1. 14 июля, 09:24
    0
    143 = 11·13,156 = 12· 11 121 = 11·11 132=12·11
  2. 14 июля, 10:22
    0
    (13) 143/156=11/12

    (11) 121/132=11/12