9x²-4x=0. Решить уравнение. раскладывая на множители его левую часть

+1
Ответы (1)
  1. 4 марта, 15:43
    0
    х (9 х-4) = 0

    х=0; 9 х-4=0,

    9 х=4,

    х = 4/9