В бутылки 9/10 кг подсолночного масла. Какова масса в грамах

+5
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 14:20
    0
    В 1 кг 1000 грамм

    Тогда в 9/10 кг = (9/10) * 1000=9*100=900 грамм

    Ответ 900 грамм