Увеличь: 48 на 12,56 на 30, 92 на 8, 44 на 44.

+3
Ответы (2)
  1. 19 января, 00:36
    0
    Увеличить НА значит надо к числу прибавить. Получается 48 увеличиваем на 12 = 48+12=60,56 увеличить на 30 = 56+30=86,

    92+8=100

    44+44=88
  2. 19 января, 01:11
    0
    Увеличить НА, значит надо добавить

    48+12=60

    56+30=86

    92+8=100

    44+44=88