Отрезок одна восьмая 32 см.

+2
Ответы (2)
  1. 3 июня, 01:54
    0
    32*8=256 (см)

    Ответ: отрезок равен 256 см
  2. 3 июня, 03:25
    0
    Смотри тебе нужно сделать так:

    1) 32:8=4

    2) 4*1=4

    там же 1/8 а не 8 целых;

    ответ: 4 см