Найди значения выражения 38:19+42

+1
Ответы (2)
  1. 14 января, 06:01
    0
    38:19+3=5

    Ответ: 5 Желаю удачи
  2. 14 января, 08:14
    0
    38:19+42=44

    38:19=2

    42+2=44