Переведите 6.52 на дроб

+3
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 16:45
    0
    6.52 = 6 52/100, 52/100 = 13/25 = 6 13/25
  2. 25 ноября, 16:46
    0
    6,52 = 6 52/100=6 26/50=6 13/25