24 * (3 х - 5,2) = 0,12

+2
Ответы (1)
  1. 25 августа, 18:14
    0
    24 * (зх - 5,2) = 0,12

    3 х - 5,2 = 0,12/24

    3 х - 5,2 = 0,005

    3 х = 0,005 + 5,2

    3 х = 5,205

    х = 5,205/3

    х = 1,735