Решить уравнение sin 2x + 2cosx=0

+3
Ответы (1)
  1. 6 июня, 19:54
    0
    2sin x*cos x+2cos x=0

    2cos x (sin x+1) = 0

    cos x=0 sin x+1=0

    x=pi/2+pi*n x=-pi/2+2pi*n