Lim стремится к бесконечности

* ((3 х+1) / (корень из 3 х^2+1))

+1
Ответы (1)
  1. 6 июня, 22:15
    0
    Lim - >0 3x/x + 1/x / √3x²/x² + 1/x² = 3+0 / √3 + 0 = 3/√3 = 3*√3 / √3*√3 = 3√3/3 = √3