Решите уравнения:

-5.7k=11.4

0.001n=-2

3 * (0.4-x) = 9

0.2 * (x-7) = 0.8

+1
Ответы (1)
  1. 30 октября, 05:47
    0
    1) - 2 2) - 2000 3) 0.4-х=9:3; 0.4-х=3; х=7,5. 4) х-7=0,8:0,2; х-7=4 х=-1,75