Разделите дробь на натуральное число. а) 4:1/3 б) 5:1/15 в) 12:3/4 г) 56:7/8

+1
Ответы (1)
  1. 2 июля, 16:05
    0
    1. 4:1/3=12

    б) 5:1/15=75

    12:3/4 = 16

    56:7/8=64