В1 привезли для ремонта школы28 бревен, а во 2 привезли на 4 тракторах по 9 бревен. Сколько всего бревен привезли за два дня?

+1
Ответы (2)
  1. 15 октября, 12:25
    0
    1) 4*9 = 36 бревен привезли на 4 тракторах

    2) 28 + 36 = 64 бревен всего
  2. 15 октября, 14:13
    0
    1) 9*4 = 36 (бр) привезли на тракторах 2) 28+36 = 64 (бр) всего привезли Ответ: 64 бревна привезли за два дня