В 1 привезли для ремонта школы 28 бревен, а во 2 привезли на 4 тракторах по 9 бревен. сколько всего бревен привезли за 2 дня

+1
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 22:02
    0
    1) 28+4*9=64 (б.) - за 2 дня

    Ответ: за 2 дня привезли 64 бревна.
  2. 15 декабря, 22:22
    0
    28 + (4*9) = 64

    Ответ: 64 бревна