В первый день привезли для ремонта школы 28 брёвен, а во второй день привезли на 4 тракторах по 9 брёвен. Сколько всего брёвен привезли за эти два дня?

+3
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 11:16
    0
    1) 4•9=36 (б.) - привезли во второй день

    2) 36+28=64 (б.) - привезли за 2 дня

    Ответ: 64 бревна
  2. 7 сентября, 12:12
    0
    28+9*4=28+26=54 ищи же, что ты