Как решить уравнения (13-*) : 9,2=1.4

+1
Ответы (2)
  1. 20 января, 05:42
    0
    (13-x) : 9,2=1,4

    13-x=1,4*9,2

    13-x=12,88

    -x=12,88-13

    -x=-0,12: (-1)

    x=0,12
  2. 20 января, 06:04
    0
    (13-х) : 9,2=1,4

    13-х=1,4·9,2

    13-х=12,88

    х=13-12,88

    х=0,12

    Ответ: 0,12