Решить уравнение

74 - (n-35) = 56

+4
Ответы (2)
  1. 16 марта, 18:52
    -1
    74 - (n-35) = 56

    74-n+35=56

    109-n=56

    -n=-53

    n = 53
  2. 16 марта, 19:29
    +1
    74 - (n-35) = 56

    n-35=74-56

    n-35=18

    n=18+35

    n=53

    74 - (53-35) = 56

    56=56