Выполните дефствия 3/4:5/6+2 1/2*2/5-1:1 1/6

+2
Ответы (2)
  1. 22 июня, 14:35
    0
    3/5:5/6=3/5*6/5=18/25

    1/2*2/5=1/5

    1:1/6=1*6/1=6/1=6

    18/25+1/5-1=22/25
  2. 22 июня, 16:22
    0
    -5,1 ...