Задача найди площадь и пириметер квадрата, если его сторона 1 м9 см

+1
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 05:55
    0
    Воспользуйся формулой нахождения Периметра квадрата P=4*a, Площадь квадрата S=a*a, преобразуй 1 метр в сантиметры и задача ришена
  2. 3 февраля, 07:03
    0
    Площадь = 109 см • 109 см

    Периметр = 109 • 4