Найдите значение выражений 15*18+40*32+25*18

+2
Ответы (2)
  1. 20 января, 01:56
    0
    15*18=270

    40*32=1280

    25*18=450

    270+4560+1280=2000

    Ответ 2000
  2. 20 января, 02:04
    0
    15*18+40*32+25*18 = (15+25) * (18+32) = 2000