На грядке выросло 6 кабачков и 5 тыкв, на сколько кабочков больше, как составить условие задачи и решение?

+3
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 02:13
    0
    На 1 6-5=1-_-!-_-!-_-!-_-!
  2. 29 апреля, 03:37
    0
    Выросло-5 к.)

    Выросло-5 т.) ? на сколько больше

    6-5=1 (к.)

    Ответ: на 1 кабачок больше