У Оли 300 рублей

У Насти в 50 руб > чем У Оли

Поставь вопрос и реши задачу

+5
Ответы (2)
  1. 17 мая, 01:05
    0
    Вопрос

    Сколько рублей у Насти?

    300 * 50 = 15000 (руб.)

    Ответ: 15000 рублей.
  2. 17 мая, 01:33
    0
    Сколько рублей у Насти?

    300+50=350 (руб) - денег у Насти