На складе было 740 ящиков с яблоками сколько ящиков вывезли на продажу если на складе осталось 370 ящиков.

+1
Ответы (2)
  1. 18 июля, 04:32
    0
    740-370=370 (ящ)

    Ответ: 370 ящиков вывезли на продажу.
  2. 18 июля, 05:42
    0
    1) 740-370=370 (ящ.)

    Ответ: на продажу вывезли 370 ящиков с яблоками