Поезд проехал 3/7 всего пути что соствляет 102 км. Сколько км весь путь?

+1
Ответы (2)
  1. 30 июня, 05:44
    0
    102:3=34

    34*7=238

    Ответ: весь путь 238 км
  2. 30 июня, 07:12
    0
    1) 102:3=34 (км) 1/7 дороги

    2) 34*7=238 (км) весь путь